Поиск :
Личный кабинет :
Электронный каталог: Михайлов, И. И. - Занимательные числа
Михайлов, И. И. - Занимательные числа

Статья
Михайлов, И. И.
Занимательные числа / И. И. Михайлов // Математика в школе : Научно - теоретический и методический журнал / гл. ред. Е. А. Бунимович. – 1992. – N1-6. – №1. - С. 57-58.
-- 1. Математика – Методика преподавания.
Михайлов, И. И.
Занимательные числа / И. И. Михайлов // Математика в школе : Научно - теоретический и методический журнал / гл. ред. Е. А. Бунимович. – 1992. – N1-6. – №1. - С. 57-58.
-- 1. Математика – Методика преподавания.