Поиск :
Личный кабинет :
Электронный каталог: Чучаев, И. И. - Геометрические неравенства и уравнения
Чучаев, И. И. - Геометрические неравенства и уравнения

Статья
Автор: Чучаев, И. И.
Математика в школе: Геометрические неравенства и уравнения
б.г.
ISBN отсутствует
Автор: Чучаев, И. И.
Математика в школе: Геометрические неравенства и уравнения
б.г.
ISBN отсутствует
Статья
Чучаев, И. И.
Геометрические неравенства и уравнения / И. И. Чучаев, В. Л. Крюкова // Математика в школе : Научно - теоретический и методический журнал / гл. ред. А. И. Верченко. – 2004. – N 1 - 10. – С. 64-69.
-- 1. Геометрия.
Чучаев, И. И.
Геометрические неравенства и уравнения / И. И. Чучаев, В. Л. Крюкова // Математика в школе : Научно - теоретический и методический журнал / гл. ред. А. И. Верченко. – 2004. – N 1 - 10. – С. 64-69.
-- 1. Геометрия.